Пропавшую девушку из Одесской области нашли на вокзале

Пропавшую девушку из Одесской области нашли на вокзале. || Фото: pixabay.com

Полиция нашла 14-летнюю девушку из города Подольск Одесской области, которая 1 марта вечером ушла и пропала. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

Так, в полицию о пропаже сообщил дядя. Племянница ушла из дома после бытового конфликта с дедушкой и бабушкой, которые являются ее опекунами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Поиски девушки ювенальные полицейские начали с опросов ее школьных друзей, просмотра страниц в социальных сетях и патрулирования мест отдыха молодежи. Ориентировки с приметами пропавшей школьницы разослали во все территориальные подразделения полиции Одесской области.

Кроме того, полицейские установили, что мать девочки, которая лишена в отношении нее родительских прав, сейчас живет в Ивано-Франковской области, поэтому не исключали вариант, что ребенок поедет к ней. Поэтому полицейские отправились на местный железнодорожный вокзал, где нашли девочку перед посадкой на поезд. Но домой она возвращаться не захотела. 

Девочку временно поместили в лечебное учреждение, дальнейшую судьбу ребенка решат органы опеки и попечительства. В отношении опекуна ребенка полицейские составили административный протокол.

Последние новости