На Водопроводной насмерть сбили мужчину

На Водопроводной насмерть сбили мужчину. || Фото: facebook.com/odesapolice

В субботу,  1 апреля, на улице Водопроводной в Одессе автомобиль насмерть сбил мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.

Так, авария произошла вечером. Автомобиль Renault наехал на пешехода. В результате полученных травм пострадавший скончался.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также произошло еще одно ДТП с пострадавшими. Днем 2 апреля на Объездной дороге водитель автомобиля Mercedes, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и слетел в кювет. Водителя и пассажирку забрали в больницу.

На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Всего за прошлые выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1309 вызовов. Стражи порядка проверили 38 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции доставили 27 нарушителей комендантского часа. В течение суток патрульные обнаружили 30 пьяных водителей и обнаружили два факта незаконного оборота наркотиков.

Видео: facebook.com/odesapolice

Последние новости