За минувшие сутки в Одессе два раза произошли аварии с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем ежедневном отчете.
Так, вчера днем на пересечении улиц Дерибасовской и Преображенской столкнулись автомобиль Киа и велосипедист. В результате, веловодитель попал в больницу.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
На улице Артиллерийской водитель мотоцикла наехал на мужчину. И мотоводитель, и пешеход попали в больницу. Во всех случаях ДТП на месте работали патрульные и следователи.
Всего за последние сутки полицейские обработали 779 вызовов, обнаружили и проверили 26 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили 11 нарушителей комендантского часа и обнаружили и оформили 11 водителей, находившихся в состоянии опьянения. Также выявили два факта незаконного оборота наркотических веществ.
Видео: facebook.com/odesapolice
Напомним, что ранее в Одессе два раза сбили пешеходов. Днем на улице Пантелеймоновской, водитель автомобиля Hyundai наехал на пешехода. Мужчину госпитализировали. И еще одно ДТП с участием пешехода произошло на улице Шишкина. Водитель Volkswagen наехал на пешехода. Ребенка госпитализировали. На местах ДТП работали патрульные и следователи