За сутки в ДТП в Одессе пострадали два человека

За сутки в ДТП в Одессе пострадали два человека. || Фото: t.me/od_patrolpolice

За минувшие сутки в Одессе произошло две аварии с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем ежедневном отчете.

Так, вчера днем на улице Академика Заболотного водитель авто Citroen наехала на малолетнего пешехода. Ребенок попал в больницу. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также вчера, в районе Киевского шоссе, столкнулись автомобили Nissan и MAN. Водитель легковушки госпитализирован.

На местах ДТП работали патрульные и следователи.

Всего за последние сутки полицейские обработали 548 вызовов, обнаружили и проверили 20 подозрительных лиц. В отделение полиции доставили пять нарушителей комендантского часа и обнаружили и оформили пять водителей, находившихся в состоянии опьянения. Также выявили три факта незаконного оборота наркотических веществ. 

Напомним, что 28 мая на Тираспольском шоссе водитель автомобиля Renault сбил женщину. Двигаясь по межквартальному проезду, он не убедился в безопасности движения и сбил ее.

Последние новости