Вечерний удар по Одессе: получили повреждения дома и учебное заведение

Окна в доме после обстрела. || Фото: Геннадий Труханов/Telegram

В результате вечерней атаки на Киевский район Одессы 22 сентября получили повреждения объекты гражданской инфраструктуры. Речь идет о девяти жилых домах и учебном заведении.

Об этом сообщил городской голова Одессы Геннадий Труханов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Последствия обстрела Одессы вечером 22 сентября

По состоянию на девять утра известно о 130 поврежденных окнах: 30 из них выбило в учебном заведении. Оконные проемы закрывают пленкой и ОСБ-плитами.

Фото: Геннадий Труханов/Telegram 

Оперативный штаб, который открыли в восемь утра, будет работать до 17:00. К нему уже обратились за помощью 19 местных жителей.

Участие в ликвидации последствий обстрела и разборе завалов принимают коммунальщики и представители райадминистрации. Также задействовали спецтехнику.

Напомним, вечером 22 сентября во время воздушной тревоги в Одессе прогремели взрывы. В регионе тогда продолжалась угроза применения БпЛА и баллистики.

Последние новости