В Одесской области из-за непогоды застряла фура: на помощь пришли полицейские и фермеры

Фура, застрявшая в сугробе. || Фото: ГУНП в Одесской области

Вечером в субботу, 10 января, в Кодымской громаде Одесчины не мог проехать транспорт. Причиной проблем с движением транспорта стал снег: возле села Загнитков в сугробе застрял грузовик.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Спасение из снежной ловушки

Фуру, которая двигалась вверх, развернуло на проезжей части так, что она перекрыла движение другому транспорту. Образовалась пробка из почти десятка автомобилей.

Фото: ГУНП в Одесской области 

Полицейские вызвали на помощь местных фермеров. Двумя тракторами грузовик отбуксировали к месту, откуда его водитель смог продолжить движение самостоятельно.

Видео: YouTube-канал "Поліція Одещини"

Напомним, вечером 9 января в Подольском районе Одесской области не смог преодолеть подъем водитель фуры. На помощь ему пришли полицейские и спасатели со спецтехникой.

Последние новости