Прощание с зимой: какая погода будет в Одессе в эти выходные

Море в Одессе. || Фото: Lolita Klochkova/Facebook

В течение выходных, 28 февраля и 1 марта, в Одессе будет облачно с прояснениями и переменная облачность. Осадков не ожидается.

Об этом в пятницу, 27 февраля, сообщили в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Погода 28 февраля

В Одессе и в Одесской области будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер с северо-востока достигнет 5–10 метров в секунду. Ночью столбики термометров в региональном центре снизятся до -1...+1°С, а в Одесской области – до 0...-5 °С. Днем в Одессе потеплеет до +4...+6 °С, а в области – до +2...+7 °С. Ночью и утром на дорогах образуется дымка – видимость будет составлять от одного до двух километров.

Погода 1 марта

Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер с юго-запада достигнет 7–12 метров в секунду. Ночью ожидается похолодание до 0...-5 °С, а днем – потепление до +6...+11 °С.

Последние новости