Во вторник утром во время вражеской атаки ударный беспилотник попал в балкон квартиры на третьем этаже многоэтажного дома в Одессе.
В результате удара получил повреждения фасад здания, выбиты окна и разрушены балконы со второго по четвертый этажи, сообщил глава ОВА Олег Кипер.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации
После попадания возник пожар, который оперативно ликвидировали спасатели. На месте происшествия работают все необходимые экстренные и коммунальные службы.
Известно об одном пострадавшем — 50-летнем мужчине. Он получил резаную рану предплечья, медики оказали ему необходимую помощь.
Ранее мы писали о том, что в воскресенье, 29 марта, россияне нанесли баллистический удар по Одесской области. С территории временно оккупированного Крыма была выпущена ракета "Искандер-М".