В Одесской области в пруду нашли мертвыми двух несовершеннолетних девушек

В Одесской области в ставку нашли мертвыми двух несовершеннолетних девушек

В Одесской области правоохранители устанавливают обстоятельства гибели двух несовершеннолетних девушек, которые накануне пропали без вести. Ночью 6 июня житель поселка Затишье Раздельнянського района сообщил об исчезновении своих 16-летней и 17-летней знакомых. Несовершеннолетние должны были приехать к нему, но перестали выходить на связь.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Полицейские начали поиски и установили, что накануне девушки отдыхали у местного пруда. На берегу водоема правоохранители обнаружили их личные вещи и одежду.

К поисковой операции привлекли водолазов ГСЧС. Утром 6 июня в водоеме обнаружили обеих девушек без признаков жизни.

Тела направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтоб установить причину смерти. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.

Последние новости