РФ обстреляла мебельный магазин в Одессе: пострадали люди

Разрушения после обстрела Одессы 24 июля 2026 года. || Фото: ГУНП в Одесской области

Днем в пятницу, 24 июля, армия РФ нанесла удар по гражданской инфраструктуре Одессы. Получил повреждения мебельный магазин.

Об этом сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Последствия обстрела Одессы 25 июля

За медицинской помощью обратились 49-летний мужчина и 69-летняя женщина. Госпитализация потерпевшим не понадобилась. Обоим оказали помощь на месте. На данный момент они находятся в удовлетворительном состоянии.

В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области сообщили, что в одном из районов города обстрел повредил административное и складское здания мебельного магазина.

Информацию о точном количестве потерпевших уточняют.

Фото: Одесская ОВА, ГУНП в Одесской области 

Правоохранители фиксируют последствия военного преступления РФ, собирают доказательства, опрашивают свидетелей, оказывают необходимую помощь и обеспечивают порядок.

[read_more_vg id="1290848"]

Последние новости