Днем в среду, 16 сентября, армия РФ атаковала Одессу реактивным БпЛА. В одном из районов города загорелись гаражи. Погиб человек.
Об этом сообщили начальник Одесской ГВА Сергей Лысак и начальник Одесской ОВА Олег Кипер.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Последствия обстрела Одессы 16 сентября
Потерпели повреждения частные дома, легковые автомобили, гаражные помещения.
На месте атаки работают коммунальщики, полицейские, медики и спасатели. Продолжается ликвидация последствий обстрела.
ОБНОВЛЕНО В 17:05: На месте обстрела работают полицейские. Правоохранители фиксируют последствия военного преступления РФ, собирают доказательства, опрашивают свидетелей, оказывают помощь и обеспечивают порядок. Информацию о пострадавших уточняют.
Воздушная тревога из-за дроновой угрозы в Одесском районе продолжалась с 14:50 до 15:26. В 14:55 Воздушные Силы ВС Украины предупредили о реактивном БпЛА в направлении Пивденного, а в 15:02 – о реактивном беспилотнике курсом на Одессу.
Фото: ГУНП в Одесской области
[read_more_vg id="1291706"]