Любимец болельщиков: у "Черноморца" появился новый главный тренер

Любимец болельщиков: у "Черноморца" появился новый главный тренер

Одесский футбольный клуб "Черноморец" получил нового главного тренера Алексея Антонова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу команды.

Назначение было очень ожидаемым. 34-летний экс-нападающий "моряков" давно стал любимцем болельщиков. Он занял место Сергея Ковальца, который ранее тренировал команду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Антонов еще не работал со взрослыми командами, однако он взял к себе в помощники опытного тренера Сергея Демянца. Тот на протяжении тринадцати лет работал в различных юношеских сборных Украины, с одной из которых выиграл чемпионат Европы 2009 года.

Дебют нового главного тренера состоится в пятницу, 5 марта, на официальном матче команды. Он начнется в 17:00 на центральном стадионе "Черноморец". Зрителям разрешат присутствовать на трибунах.

Ранее мы писали о том, что 18 февраля одесский "Черноморец", провел свой пятый контрольный матч в рамках подготовки к весенней части сезона. И все пять раз одесская команда победила. 

А еще мы рассказывали, что международная федерация футбола (Fédération Internationale de Football Association, FIFA) опубликовала новый рейтинг лучших сборных мира.

Последние новости