Три каратистки из Одесской области завоевали медали на международных соревнованиях. || Фото: noc-odessa.org.ua

Три каратистки из Одесской области стали чемпионками по каратэ в Баку: Анита Серегина, Анжелика Терлюга и Анастасия Степашко. Они завоевали три медали на турнире "К1 Премьер-лига". Об этом сообщили в отделении НОК в Одесской области.

Спортсменка из Черноморска Анита Серегина добыла в борьбе "золото", она победила в финале каратистку из Швеции в категории "до 61 килограмма".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

А Одесситки Анжелика Терлюга и Анастасия Степашко завоевали "серебро" в категориях "до 55 кг" и "68 кг".

Отметим, бронзу получили каратисты Галина Мельник, Андрей Заплитный и Ризван Талибом.

Напомним, что на одесском стадионе "Черноморец" состоялся первый за девять месяцев футбольный матч. Наш стадион принял матч третьего тура Украинской Премьер-лиги: в гости к игрокам одесской "черно-синей" команды пожаловал "Ингулец" из поселка Петрово Кировоградской области.