Митинг: на Фонтанской дороге образовалась серьезная пробка

Митинг: на Фонтанской дороге образовалась серьезная пробка - фото

Сегодня, 23 июня, около двадцати человек перекрыли проезжую часть в районе 10-й станции Большого Фонтана. Горожане непрерывно переходят дорогу по пешеходной зебре, не пропуская автомобили.

Как сообщают очевидцы, сотрудники Укрпочты и местные жители протестуют против застройки на данной территории. На месте образовалась пробка.

Ранее мы сообщали, что 4 июня около сорока человек вышли на акцию протеста против установленного киоска. МАФ появился во дворе дома №66 по улице Крымской. Митингующие с плакатами непрерывно переходили проезжую часть на улице Академика Заболотного. Требование людей было в том чтобы приехало управление торговли и расторгло договор с предпринимателем. МАФ установили впритык к дому, без согласования с жителями, а также без соблюдения санитарных норм. Люди возмущены данным фактом. После одесситы еще митинговали и в другие дни, но МАФ так и не снесли.

Также мы говорили о том, что курортная прибрежная зона в Аркадии и на Гагаринском плато выглядит сейчас как уплотненный спальный район с высотками по 25 этажей, стена в стену. 

Последние новости