На время летнего сезона в Одессе возобновили работу полицейские станции. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Одесской области.
Так, станции размещаются на пляжах "Ланжерон", "Аркадия", улице Золотой берег и в парке имени Горького. В них круглосуточно дежурят около сотни полицейских.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Основными задачами нарядов на станциях станет патрулирование близлежащих территорий, напоминание людям об опасности пребывания на пляжах и в прибрежных зонах. Также они будут следить за соблюдением комендантского часа и своевременно реагировать на возможные правонарушения.
Напомним, что за последние сутки патрульным полицейским Одессы поступило 896 сообщений на вызов. Также копы проверили 57 подозрительных личностей, остановили шесть пьяных водителей.
Видео и фото с сайта пресс-службы Национальной полиции (od.npu.gov.ua)