В Одессе снова курсируют трамваи на маршруте, не работавшем несколько недель

Трамвай. || Фото: odessatrolley.com

В воскресенье, 30 марта, в Одессе снова начал курсировать трамвай №18. Этот трамвайный маршрут не работал несколько недель.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Одесгорэлектротранс".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Работа трамвайного маршрута №18

Вечером 4 марта россияне атаковали БпЛА энергетический объект ДТЭК в Одесской области. Из-за этого 5 марта временно изменили маршрут трамваи №10 и №17. Энергетики приступили к восстановительным работам, как только получили разрешение спасателей.

Напомним, 25 декабря 2024 года в Одессе снова возобновил работу трамвайный маршрут №18. В этот же день по случаю Рождества Христова по этому маршруту от Куликового поля до парка-мемориала 411-й батареи отправился праздничный трамвай, в котором юных пассажиров ждали подарки и сказочные персонажи. С тех пор до начала марта на маршруте работали четыре трамвая, курсировавших с интервалом около 27 минут.

Последние новости