В Одессе изменится схема движения некоторых маршруток и трамвая: подробности

Маршрутка. || Фото иллюстративное: Одесский городской совет

В воскресенье, 14 сентября, в Одессе по новым схемам будут курсировать некоторые маршрутки. Кроме того, отменят одну из остановок трамвайного маршрута №7.

Об этом в пятницу, 12 сентября, сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно об изменении схем движения общественного транспорта

Ограничение движения будет действовать с 07:00 до 12:00. Причиной его применения является проведение полумарафона INDEPENDENCE HALF MARATHON.

Обновленные схемы движения транспорта на 14 сентября

Автобусный маршрут №175:

Автобусный маршрут №220а:

Автобусный маршрут №221:

Трамваи №7 при движении в направлении улицы 28-й бригады временно не будут останавливаться на улице Университетской. Также изменения коснутся автобусных маршрутов №105, №121, №145, №146 и №242. Эти маршрутки на время проведения полумарафона не будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров от улицы Дерибасовской по улице Преображенской до Софиевской в направлении движения Пересыпских мостов.

Напомним, в Одессе продлили срок ограничения движения транспорта по улице Степной. Из-за работ по замене канализационного коллектора запрет будет действовать до 30 октября.

Последние новости