Прямое сообщение Одессы с Карпатами: Укрзализныця назначила новый поезд

Поезд. || Фото: Укрзализныця

Из Одессы в Карпаты запустили новый поезд: №26/25 Одесса – Рахов. Спрос на путешествия с юга Украины в Карпатский регион стабильно высокий, поэтому рейс будет курсировать ежедневно.

Об этом в пятницу, 23 января, сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Что известно о рейсе Одесса – Рахов

Из Одессы поезд впервые отправится 3 февраля, а из Рахова – 4 февраля. Отправление из Одессы в 18:38, а прибытие в Рахов в 13:20. Отправление из Рахова в 14:21, а прибытие в Одессу в 08:38.

Поезд будет ехать через Подольск, Вапнярку, Жмеринку, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров-Буковель, Ворохту, Ясиню и Квасы. В его составе есть разные вагоны: люкс, купейные, плацкартные с женскими и детскими купе. Купить билеты можно не только в кассах вокзалов, но и в приложении и на сайте Укрзализныци.

Поезд №26/25 Одесса – Рахов принимает участие в программе "3 000 километров по Украине". Чтобы удовлетворить повышенный спрос, в отдельные дни, в частности, 26 и 28 января, назначат дополнительный поезд №255/256 Киев – Рахов.

Последние новости