Digital-трансформация бизнеса

Афиша - Бизнес - Digital-трансформация бизнеса

Афиша - Бизнес - Digital-трансформация бизнеса

Digital-трансформация бизнеса происходит прямо на наших глазах. В центре этого процесса — мы, потребители товаров и услуг. Пользуемся интернет-банкингом вместо того, чтобы терять время в очередях, вызываем Uber и оплачиваем поездку в два клика, скачиваем новый альбом любимого музыканта за несколько секунд, с помощью ботов мониторим цены на авиабилеты, всячески упрощаем себе жизнь и автоматизируем большую часть рутины. О том, как меняется мышление бизнеса в условиях цифровой экономики мы поговорим в Терминале 42 с Vadim Kirilenko.

Технологии давно проникли в нашу жизнь и прочно в ней обосновались. Их развитие влияет на способы взаимодействия клиентов с брендом и компанией. Главный вызов ближайшего десятилетия для бизнеса — digital-трансформация. Придется учиться по-новому завоевывать доверие, вызывать интерес к продукту, быстро адаптироваться к изменениям рынка и опережать ожидания потребителя. Как менялся бизнес, какие изменения происходят сейчас и что нас ждет в будущем? Возможно ли подготовиться к переменам и что для этого делать?

Какие отрасли скоро будут в тренде? Вадим Кириленко, преподаватель дизайна в Spalah IT School поделится своими наблюдениями и прогнозами. Трансформация бизнеса неизбежна. Приходите узнать, как получить преимущество в ходе всеобщей диджитализации. 

terminal42.com.ua/event/digital-transformatsiya-biznesa/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях