Must have для запуска рекламы в Instagram и Facebook

Афиша - Бизнес - Must have для запуска рекламы в Instagram и Facebook

Афиша - Бизнес - Must have для запуска рекламы в Instagram и Facebook

 Facebook изменил ленту новостей и будет меньше демонстрировать публикации от страниц бизнесов, брендов и медиа. Даже самый качественный контент потребует дополнительного платного продвижения. При этом Facebook развивает рекламный кабинет и дает умопомрачительный набор возможностей для рекламодателей: детальная сегментация аудитории, оптимизация под различные цели, выбор форматов объявлений и глубокая аналитика.

На лекции "Must have для запуска рекламы в Instagram и Facebook" вы получите необходимые навыки для самостоятельной настройки, аналитики и оптимизации рекламных кампаний. Лекция рекомендована маркетологам, предпринимателям и SMM-специалистам, которые настраивают рекламу интуитивно. Лектор покажет основные алгоритмы и принципы от планирования и настройки рекламы до аналитики и оптимизации. Вас ждут три часа практической информации и 150 слайдов на основе реальных кампаний и тестов. Как сегментировать аудиторию, подбирать картинки и тексты, какие каналы использовать, как настраивать аудитории так, чтобы цена привлечения целевой аудитории была шокирующе низкой — на эти и другие вопросы ответит наш гость.

Александр Олейник — интернет-маркетолог, ведущий специалист компании Netocrat Communications и преподавателm Компьютерная школа Hillel. Специализация: маркетинг и реклама в социальных сетях. Компания Netocrat Communications занимается бизнес-коммуникациями в социальных сетях. За последние три года работали с локальными брендами в Украине и СНГ, а также с интернет-магазинами национального масштаба и тренинговыми компаниями. 

terminal42.com.ua/event/zapusk-reklamy-v-facebook/

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях