Фикси Шоу «Фикси каникулы на море»!

Афиша - Детям - Фикси Шоу «Фикси каникулы на море»!

Афиша - Детям - Фикси Шоу «Фикси каникулы на море»!

Новое суперпопулярное интерактивное шоу!  ХИТовое лицензионное шоу от создателей мультсериала. Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире Фиксиков, поиграть, потанцевать, повеселиться и спеть любимые фиксипелки?  

На этот раз вас ждут новые интересные приключения вместе с любимыми героями Симкой, Ноликом и, конечно же, с Гением Евгеньевичем Чудаковым. 

Что вы знаете о Фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей?  

Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем. Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми Фиксиками! Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте… 

Герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки. Но, внезапно… во всех приборах, по очереди, пропадает энергия…и, кажется, веселью больше не бывать… Но герои никогда не унывают!   

Программа идет на русском языке и рассчитана для детей от 3-х до 10-ти лет. Продолжительность – 45 минут.  Малышам до 4-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места, ребенок сидит на руках у взрослого). 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях