Легенда о снеге

Афиша - Детям - Легенда о снеге

Афиша - Детям - Легенда о снеге

ЛЕГЕНДА О СНЕГЕ новогодняя сказка-фантазия от Crazy Bubble Show Шоу, покорившее Европу! Булька и Буль-Булька живут на планете мыльных пузырей. Обе могут порадовать детей чудесами и показать им как легко они управляются с капризной и тонкой натурой мыльного пузыря и даже с множеством пузырей, и пузырями- гигантами. К сожалению, они никогда не видели снег и не знают, что это такое, но их друг - юный волшебник поможет им и увидеть снег и даже поиграть снежками с детьми.Новые костюмы и яркие спецэффекты!

Светящиеся роботы- инопланетяне! Волшебная Фея! Лазерное шоу! Настоящий снег! И, конечно, уже полюбившиеся детьми: огромные мыльные пузыри! На входе детей встречают трехметровые Дед Мороз и Снегурочка! А если только захотите, то после шоу обязательно тоже побываете в ОГРОМНОМ мыльном пузыре! Приходите к нам на представление и станьте участником сказки! Crazy Bubble Show – шоу мыльных пузырей, покорившее Чехию и Израиль, ОАЭ, Южную Корею и Германию, Турцию и Украину! В представлении участвуют более десяти артистов, каждый из которых прекрасно справляется со своей ролью.

Интерактивные игры с детьми во время спектакля делают маленьких зрителей полноценными участниками событий. Иллюзии и трюки создаются с использованием современных технологий и оснащения: проекционные приборы, видеоизображения и световые системы. Рекомендовано детям от 3-х до 12 лет. Спектакль длится 70 минут без антракта Детям до 3-х лет вход на представление бесплатный без предоставления отдельного места, на руках у взрослого

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Детям
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях