Пикник на Одесской киностудии

Афиша - Другие мероприятия - Пикник на Одесской киностудии

Афиша - Другие мероприятия - Пикник на Одесской киностудии

Студия "Мамахохотала" вместе с ТМ "Аппетитная" продолжают традицию собирать всех друзей вместе. Так, на Одесской киностудии будет проходить пикник от ТМ "Аппетитная" и "Мамахохотала".  ТМ "Аппетитная" будет презентовать свой  продукт - "Азиатские крылья", вас ждет настоящая культура Азии: самураи, гейши, веера, фонарики, борцы сумо. И все это вместе с аппетитной курочкой и актерами студии "Мамахохотала".

Конкурсы на лучшее оригами с Евгением Яновичем, игра в кости, маджонг и домино с Иваном Мелашенко, с Аней Гресь будем есть голени Дели скорость, с Юрием Громовым поиграем в бою сумо, а Олег Маслюк проведет кулинарный мастер-класс по приготовлению Азиатских крылышек, вместе с актерами студии "Мамахохотала" можно будет запустить в небо воздушных змеев, Весь день на гриль-зоне будет жариться барбекю от ТМ "Аппетитная" и многое другое.

Отметим, что это закрытая вечеринка, вход только 18+ или в сопровождении взрослых. Зарегистрироваться можно тут. Объявление победителей состоится в пятницу, 10 августа (рандомным образом будут выбраны 300 победителей, которые получат более подробную информацию на почту).

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях