«Вкусная Одесса» (Экскурсия Гастрономическая Одесса)

Афиша - Экскурсии - «Вкусная Одесса» (Экскурсия Гастрономическая Одесса)

Афиша - Экскурсии - «Вкусная Одесса» (Экскурсия Гастрономическая Одесса)

Экскурсия Гастрономическая Одесса

Одесская кухня впитала в себя ароматы и вкусы греческой, молдавской, украинской, польской, еврейской, немецкой, итальянской… Вот сколько народов населяло этот портовый, южный город, столько сотен рецептов слепилось в поваренную книгу под названием ОДЕССА.

На этой экскурсии всё это можно будет не только услышать, но и попробовать. Нет, ну не всё-всё (лопните же!), но многое и самое смачное.

И бессарабские плацинды с тамошним вином на месте самого старого питейного заведения ещё с "доодесской" историей; и пивное меню легендарного "Гамбринуса"; и незабываемый (в хорошем смысле) советский общепит.

А рассказы, где пил Пушкин, что ел Бабель, где любимая пивная Корнея Чуковского и Ивана Бунина, куда хаживали богатые одесситы и чем набивали живот припортовые босяки… всё это будет на этой экскурсии.

Баклажаны по-одесски. Экскурсия Экскурсия по гастрономической Одессе

Стоимость пешеходной экскурсии по расписанию - 450 грн за взрослого и 350 грн за ребенка до 12 лет (дети до 6 лет бесплатно). Возможен заказ индивидуальных экскурсий только для вашей компании. Расчет стоимости по запросу.

График:

Вторник - 16.00; Суббота - 16.00; 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях