«Дорога к храмам» (Экскурсия Религии Одессы)

Афиша - Экскурсии - «Дорога к храмам» (Экскурсия Религии Одессы)

Афиша - Экскурсии - «Дорога к храмам» (Экскурсия Религии Одессы)

 

 

Экскурсия Храмы Одессы        "Мы вам так рады, что в честь вашего приезда вчера раввины на всех минаретах в колокола звонили" - вот такого бреда вы на этой экскурсии никогда не услышите. 

      Во-первых, наши экскурсоводы слишком профессиональны, чтоб такой бред нести.

      Во-вторых, мы более чем уважительно относимся к религиозным чувствам представителей всех конфессий, и на этой экскурсии всегда это обозначаем.

        В-третьих, мы свято убеждены, что эта та область человеческих знаний, в которой нужно достаточно хорошо разбираться, чтоб внезапно не оказаться в сложной ситуации.

        Вот поэтому, вести экскурсию по Храмам Одессы мы доверяем только самым грамотным нашим экскурсоводам. Лишь единицы из них могут провести вас по православным, католическим, протестантским, иудейским и мусульманским храмам и с одинаковым уважением и пониманием рассказать о каждом из них. Лишь единицы могут продемонстрировать всю глубину традиционной религиозной толерантности Одессы.  

        И самое главное, эта экскурсия, одна из самых красивых и нескучных. 

        А, всё потому, что нам есть, что Вам показать!!!

Стоимость пешеходной экскурсии по расписанию - 100 грн за взрослого и 50 грн за ребенка до 12 лет (дети до 6 лет бесплатно). Стоимость автобусно-пешеходной экскурсии по расписанию - 200 грн за взрослого и 100 грн за ребенка до 12 лет (дети до 6 лет бесплатно). Возможен заказ индивидуальных экскурсий только для вашей компании. Расчет стоимости по запросу.

График:

Среда - 15.00; Воскресенье - 13.00

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях