Ночной волшебный сити-тур по Одессе – FAROLERO

Афиша - Экскурсии - Ночной волшебный сити-тур по Одессе – FAROLERO

Афиша - Экскурсии - Ночной волшебный сити-тур по Одессе – FAROLERO

Ночной волшебный сити-тур по Одессе – FAROLERO – это необычная пешеходная экскурсия, а целое театральное представление с загадками и тайнами. Вас ждёт прекрасная ночная Одесса "одетая" в лунный свет, загадочные незнакомцы в масках и плащах, философские и интересные тайны и загадки, удивительные запахи и вкусы, а также шоу с дополнительными сюрпризами.

Окунитесь в тайный мир волшебства, Одесса раскроется иначе, и Вы увидите настоящее волшебство в обычном мире… FAROLERO (фонарщик) – человек который зажигал ночные фонари города, а значит тот, кто видел очень многое и обращал внимание на странности и городские легенды по-особому, с другой стороны… Фонарщика, как образ человека, несущего свет, очень часто используют в литературных произведениях, подчеркивая тем самым загадочность и сказочность.

Фонарщик FAROLERO станет Вашим личным проводником и центральной персоной в ночной экскурсии по Одессе и на пути к мечте… Фонарщик FAROLERO – толковый и мудрый сказыватель. Своими рассказами он словно оживляет город и все дальше и дальше увлекает своих слушателей в паутину тайн и легенд городских жителей… Старик FAROLERO умеет задавать вопросы так, что ответ на них приносит счастье, что по-своему сравнимо с волшебством…

 Режим работы

С 20:00 до 21:40 Летний период

С 19:00 до 21:40 Зимний период

Необходима предварительная регистрация по телефону.

Экскурсии проходят в пятницу, субботу и воскресенье.

Стоимость билета: Билет на экскурсию - 650 грн. Детский - 300 грн.

В стоимость входит: Аудиогиды с наушниками, Сказочные плащи, Зонты на случай дождя, Приятные неожиданности во время экскурсии, 100 минут интересных историй и приключений.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях