Экскурсии по залам Одесского художественного

Афиша - Экскурсии - Экскурсии по залам Одесского художественного

Афиша - Экскурсии - Экскурсии по залам Одесского художественного

Объявляем новый формат обзорных экскурсий по залам Одесского художественного! Какие символы зашифрованы на портрете Екатерины II  и что объединяет Будду и Казака Мамая? Почему Лев Толстой защищал картину художника Николая Ге и с кем из французских художников дружил одессит Теофил Фраерман?

Мы приглашаем вас поплавать во времени и пройти вместе с нами каждым залом, эпохой, течением и школой - от парсуна и народной картины к реализму передвижников и модернизма. Чтобы вместе понять, как менялась история искусства, музей и как мы, зрители, менялись вместе с ним. Наша цель - изменить привычный формат встречи и превратить его из монолога экскурсовода на диалог с искусством. Поэтому мы приглашаем вас не на экскурсию, а на первое свидание с музеем. Чтобы узнать его, а может, и влюбиться снова!

Где: Одесский художественный музей (ул. Софиевская, 5а) Когда: каждую субботу Время: 17: 00-18: 30 Стоимость: 100 грн, льготный - 50 грн. Рекомендуемый возраст участников: 8+. Чтобы точно попасть на экскурсию, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке: http://bit.ly/2IlGn2E До встречи в музее! Одесский художественный музей

Date каждую субботу с 23 июня по 31 августа 2019, в 17:00

Price 100 грн

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях