Кинбурн: райское лукоморье

Афиша - Экскурсии - Кинбурн: райское лукоморье

Афиша - Экскурсии - Кинбурн: райское лукоморье

Кинбурн Джип — сафари и отдых на Кинбурнской косе

В программе:

г.Очаков, переправа на катере на Кинбурн, экскурсия по косе: посещение реликтового дубового леса, лес Геродота, Ягорлыцкий залив, "Ковалевская сага" — роща богини Гекаты — повелительницы колдунов, обед и отдых на берегу моря.

Программа тура:

7:30 — отъезд от ж/д вокзала

10:00 — прибытие в Очаков, переправа на Кинбурнскую косу на катере. Увидим, наконец-то, остров Майский — загадка из загадок

10:15 на джипе или на ГАЗе (извините, но асфальта на косе нет, так что это будет настоящее сафари!) переезжаем с гидом в реликтовый дубовый лес. Там нас ждет тот самый "у лукоморья дуб зеленый"! С ученым котом врядли придется встретиться, но с дубом пообниматься — непременно! Побываем мы также у озер с лечебными грязями и солями — здесь когда-то тоже проходил Чумацкий шлях; Будем мы и на Ягорлыцком заливе, в лесу самого Геродота, где сходятся самая высокая и самая низкая точка косы.

14:00 — обед. Вот тут самые вкусности: и юшка по казацкому рецепту, и рыба по местному обычаю, и усилитель вкуса в размере 50г наливочки — без этого никак тур не получится.

После обеда до 17:00 — свободное время — можете покупаться в ЧИСТОМ Черном море, поиграть в волейбол, позагорать. Наслаждайтесь последними днями лета, напоминаю — скоро осень. Она, конечно, прекрасна, но такого нежного солнышка может уже и не быть до следующего сезона.

Помните: пьем август большими глотками! Стоимость тура — 1000грн для взрослых, 900грн для детей

В стоимость входит: транспортное обслуживание, работа нашего экскурсовода по маршруту Одесса — Очаков ( а там есть о чем поговорить!), переправа на катере на косу и обратно, джип-сафари, экскурсия на Кинбурнской косе, обед, страховка В стоимость не вошло: личные расходы

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях