Odessa Fashion Week SS 2018

Афиша - Фестивали - Odessa Fashion Week SS 2018

Афиша - Фестивали - Odessa Fashion Week SS 2018

05-09 октября состоится одно из главных событий Одессы – профессиональная неделя моды Odessa Fashion Week сезона SS 2018, которая включает в себя многоуровневую программу и имеет важное значение для развития fashion-индустрии Юго-Восточного региона и Украины в целом.

Свои коллекции представят более 20 украинских и зарубежных дизайнеров: MISS DM, ELEN GODIS, IRINA SIRYK, N`ART, GAPTUVALNYA, MOSINIANI, NIKITA OKISHEV, TORBALINA, NANI SABRINI, JULESS DESIGN, PLAY FASHION, MILLENIUM KIDS и др.

05-06 октября состоится содержательная образовательная программа от успешных инсайдеров модной индустрии. Свои мастер-классы проведут главные редактора модных изданий, байеры, известные стилисты и дизайнеры одежды.

07 октября состоится Торжественное открытие VІ сезона профессиональной недели моды Odessa Fashion Week SS 2018 в любимом месте модной публики города - Концерт-холле "Сады Победы", зал которого будет переоборудован под профессиональную площадку для fashion-шоу. Помимо показов известных украинских и зарубежных дизайнеров, в этот день гостей ждет выступление специальных музыкальных гостей, подарки от наших партнеров, акции и розыгрыши многочисленных призов.

08-09 октября пройдет официальная программа показов коллекций украинских и зарубежных дизайнеров. 09 октября состоится также финал международного конкурса молодых дизайнеров New Fashion Generation, а главным итогом вечера станет Церемония награждения всех участников Odessa Fashion Week: дизайнеров и моделей, партнеров и спонсоров, визажистов, парикмахеров и волонтеров.

С 07 по 09 октября на территории Концерт-Холла "Сады Победы" будет работать Trade Fashion Zone – территория, где будут представлены одежда, обувь и аксессуары украинских и зарубежных дизайнеров, которые каждый из гостей сможет примерить и приобрести. Также будут представлены фото- и бренд-зоны от партнеров мероприятия, которые готовят угощения и специальные подарки для всех наших гостей.

Следите за обновлениями и программой мероприятия на официальном сайте odessafashionweek.com, а также в социальных сетях.

Бронирование столов и приобретение билетов на сайтах: karabas.com

В съемке рекламной кампании приняли участие:

Models: Bogdana Zolotenko (Amazonka Models Agency), Fedor Moiseyenko (Royal Family Models Agency)

Fashion Designers: Elen Godis, Irina Siryk, Falleen 218 by Gleb Kislovskyi

MUA: Olesya Slavova (Make-up school by Irina Grabar)

Hair: Svetlana Glodya, Mariana Ignatenko (Beauty studio Annet Sherstyuk)

Photographer: Vasiliy Galushkin

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях