Koktebel Jazz Festival 2015

Афиша - Фестивали - Koktebel Jazz Festival 2015

Афиша - Фестивали - Koktebel Jazz Festival 2015

Koktebel Jazz Festival, признан одним из крупнейших и наиболее атмосферных open-air фестивалей в Украине, в этом году пройдет с 23 по 30 августа, в удивительном творческом пространстве Koktebel Creative Village, на живописном побережье залива, в Одесской области.

Знаменитый фестиваль, как живой организм, трансформируется не только в пространстве и времени. Изменив локацию, фестиваль приобрел новые смыслы, масштабы, форматы

С 23 по 27 августа гостей фестиваля принимает музыкальная "Творческая дача" фестиваля "Джаз Коктебель", которая представит интересные и по-одесски вкусные проекты.

28 и 29 августа - два дня экспериментальных проектов Open Stage и главные события фестиваля NU JAZZ.

С 23 по 30 августа ждут активных гостей фестиваля на ночной Special Stage - сети лучших диджеев, электронные live-проекты и танцы до утра.

30 августа - торжественное закрытие фестиваля, удивительные джемы и сюрпризы для публики.

С 23 по 30 августа в Koktebel Creative Village состоится третий фестиваль современного искусства Artishok. Это созвездие лучших мастеров и арт-кураторов, калейдоскоп самых актуальных и ультра-современных направлений во всех сферах искусства и творчества: выставки, кинопоказы, лекции, мастер-классы и воркшопы по архитектуре, литературе, кино, фотографии, музыке, скульптуре, медиа -арту.

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях