НеАнгелы

Афиша - Клубы - НеАнгелы

Афиша - Клубы - НеАнгелы

Дуэт неАнгелы существенно отличается от других украинских коллективов прежде всего гармоничным сочетанием сильных голосов и привлекательной сексуальной внешности. Каждая из солисток группы это яркая интересная личность.

НеАнгелы — музыкальная поп-группа с русскоязычным репертуаром, образовалась 16 июля 2006 года. Бессменными солистками являются Виктория и Слава.

В декабре 2006 году группа выпустила свой дебютный альбом "Номер один", который разошелся тиражом в 50 000 экземпляров и стал "Золотым диском". В августе 2008 года НеАнгелы сняли клип с победительницей "Евровиденья 1998", всемирно известной травести-дивой по имени Dana International на песню "I Need Your Love". В 2009 году вышел сингл "Красная шапочка". В 2010 году — сингл "Отпусти".

Весной 2013 года группа участвовала в украинском отборе на Евровидение с песней "Courageous", которую для них написал Александр Бард — участник и основатель проектов Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO (Bodies Without Organs). 31 мая 2013 года состоялся первый сольный концерт группы в честь своего седьмого дня рождения. В сентябре 2013 года вышел второй альбом группы "Роман", который с первой недели занял лидирующие места на iTunes

В 2014 году вышли синглы "По клеточкам" и "Знаешь", на которую также были сняты клипы. 20 декабря 2014 года вышла песня "Мости Над Днiпром", в записи которой помимо НеАнгелов приняли участие известные украинские исполнители — Потап, Настя Каменских, Наталья Могилевская, группа "Время и Стекло", Ирина Билык, Alyosha, Авиатор и другие. В феврале 2015 года группа отправилась в концертный тур "DANCE ROMANCE TOUR", после чего в мае-июне проехалась по городам Украины с расширенным туром "РОМАН", который включил в себя полуторачасовые выступления с живыми музыкантами. 17 июля 2015 года состоялась премьера сингла "Сердце", а 31 июля 2015 года в центре Киева — возле Оперного Театра — состоялись съемки клипа.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Клубы
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях