Страшилки на Хэллоуин

Афиша - Клубы - Страшилки на Хэллоуин

Афиша - Клубы - Страшилки на Хэллоуин

Зомби-клиенты против маркетологов Гуру маркетинга завещали нам, маркетологам XXI века, любить своих клиентов, и даже в своих книгах рассказали, как это сделать. Книжки прочитаны и, тем не менее, порой хочется не любить их, а убить. Сбавьте обороты, все не так безнадежно как кажется.

31 октября, в Терминале 42 самые смелые и дерзкие маркетологи соберутся, чтобы обсудить, как же все-таки приручить зомби-клиентов, сделать их защитниками бренда и постоянными покупателями. Никакой святой воды, огня и отделения голов от тел, только реально работающие маркетинговые инструменты от Алексея Аль-Ватара!

Тезисы встречи: Чего на самом деле боятся маркетологи? Как оживить зомби-клиентов и научить их любить Ваш бренд? Почему клиенты хотят съесть ваши мозги и как найти с ними общий язык? Как создавать контент для зомби, чтобы они понимали вас, а вы их? Как реализовывать свои идеи в бизнесе во время апокалипсиса? Что может стать приманкой для зомби-клиентов в 2017/2018 году? Ответы на устрашающие вопросы.

О спикере: Алексей Аль-Ватар, эксперт по созданию контента для бизнеса, тренер обучающих программ по контент-маркетингу. Основатель студии "Летающие маркеры" и образовательного проекта для студентов "STUDKURS", участниками которого стало более 700 студентов 14 ВУЗов Одессы и Киева. Организовал более 80 онлайн и офлайн мастер-классов для бизнеса, разработал более 60 посадочных страниц (landing page, сайты) для десятка проектов.

За плечами Алексея опыт управления бюджетом в 17 000$ на рекламу в интернете, съемки фильма "Материнское поле", премьера которого состоялась в 16 городах Украины и много других громких проектов. Любит свое дело, более 9 лет создает контент и более 6 лет занимается продвижением. Веселая подача серьезных и важных вопросов. С лайфхаками, советами, кейсами из практики спикера и никакого насилия!

Участие – 150 грн (ранний билет – до 22 октября 100 грн.) Участие + запись – 150 грн. Участие + запись + Индивидуальная консультация 1 час – 500 грн: https://terminal42.com.ua/event/strashilki-na-hellouin/

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях