Время и Стекло

Афиша - Клубы - Время и Стекло

Афиша - Клубы - Время и Стекло

  • 22 июля в клубе Ibiza – вечеринка на берегу моря, специальными гостями которой будет группа "Время и Стекло"! 

    Проект был создан 8 лет назад продюсерским центром MOZGI Entertainmnet, которым руководит Алексей Потапенко. Участники – Позитив (Алексей Завгородний) и Додо (Надя Дорофеева).

    Эти трое – авторы всех песен группы. Уже первый клип коллектива на песню "Так выпала Карта" всего через 10 дней после выхода занял 5-е место просмотрам на YouTube (рубрика "Мировые музыканты"). С тех пор у ребят вышло немало суперхитов.

    Например, клип на трек "Имя 505" набрал 190 миллионов просмотров! Остальные видео тоже не сильно отстают: "Навернопотомучто" – более 105 миллионов просмотров, "На стиле" – более 100 миллионов, "Тролль" – более 80 миллионов и так далее. Кстати, с 2013 года "Время и Стекло" выступают в сопровождении балета Flow Masters.

    Каждая новая композиция группы не похожа на предыдущие – и в этом их фишка. В разнообразном репертуаре команды нет однотипных песен или клипов: артисты постоянно экспериментируют с образами и звучанием, раскрывая себя в различных стилях и жанрах.

    Надя и Позитив искренне влюблены в музыку, поэтому на их концертах просто потрясающая атмосфера!


    Купленный билет действителен на одно мероприятие клуба, на дату, указанную на билете, на одно лицо или у авторизованных клубом агентов.
  • Возврат или обмен билета производится исключительно в случае отмены мероприятия по инициативе клуба.
  • Погодные условия, задержка мероприятия, форс-мажорные обстоятельства не являются основание для возврата стоимости билета.
  • Администрация клуба оставляет за собой право отказать в предоставлении посадочного места, указанного на билете лицам, явившимся в клуб позже 23:30.
  • Продолжительность события — 180 минут.

Купить билеты на концерт Время и Стекло 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях