Океан Эльзы

Афиша - Концерты - Океан Эльзы

Афиша - Концерты - Океан Эльзы

Казалось бы, что это - обычная фраза, простые слова, а на самом деле их ждут вот уже почти 2 года (со времени окончания, без преувеличения, исторического тура "ОЕ - 20 лет вместе!") Десятки тысяч людей.

Анонсируя концерт, к названию группы можно добавлять любой эпитет, и одним он покажется слишком сухим, другим - слишком общим, третьим - вообще лишним. Это именно тот случай, когда достаточно одного имени - Океан Эльзы. Или просто названия песен, по которым стоит целая история каждого из нас лично или всей страны в целом: "Вставай", "Цветок", "Небо над Днепром", "Объятия", "Там, где нас нет", "Почти весна" , "Кошка", "Независимость", "Друг", "На небе", "Без бою", "Аисты", "Стена", "Свободный" ... И совсем новые, но уже такие заслушаны "Не твоя война", " жизнь начинается снова ".

А впереди - выход нового, девятого по счету, альбома "Океана", работа над которым началась уже этим летом, новые песни, которые мы услышим в будущем году, новые встречи на концертах ОЭ. И для того, чтобы узнать, какими будут новый альбом, песни нужно немного набраться терпения и ждать, то с концертами все понятно уже прямо сейчас: безудержная энергия, хоровое исполнение любимых песен десятками тысяч людей, ощущение единства и взаимопонимания просто здесь и сейчас, и , как всегда, бесконечный драйв, радость, желание жить, любить, творить ...

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях