Лара Фабиан

Лара Фабиан - фото

Лара Фабиан - фото

Концертное агентство "Рок гвардия Украины" готовит невероятный подарок для меломанов Одессы! 18 октября 2016 года в Одесском Дворце Спорта пройдёт концерт всемирно известной певицы, чей голос не спутаешь ни с каким другим, — очаровательной Лары ФАБИАН.

Артистка, имя которой давно ассоциируется с нежностью, женственностью, искренностью и настоящим профессионализмом, основанным на неутомимой работе над собой, уже не раз бывала в Украине и всегда собирала полные залы поклонников, которые вместе с ней пели самые романтичные хиты всех времен и народов: Je T'aime, Adagio, Je Suis Malade…

Сама Лара, которая выступает на большой сцене с 14 лет и успела объехать с гастролями чуть ли не весь мир, во время съемок в музыкальной картине Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго", признавалась, что полюбила украинцев за то, что они гостеприимные и настоящие. Кстати, благодаря "Мадемуазель Живаго" у Фабиан появились новые интересные композиции Игоря Крутого: Lou, Desperate Housewife, Ever-Ever Land и, конечно же, трогательное посвящение всем матерям — "Мама моя".

В разнообразном репертуаре Фабиан, дочери итальянки и бельгийца, песни на французском, итальянском, английском и испанском языках, и даже хит Аллы Пугачевой "Любовь, похожая на сон". Невероятный коктейль из лучших композиций и неожиданных премьер певица обещает киевлянам и гостям столицы, которые посетят ее концерты в декабре.

Уникальный голос Лары — лирическое сопрано диапазоном в 4 октавы — даже самые суровые критики называют ангельским, но артистка не из тех, кто почивает на лаврах: почти на всех ее концертах присутствует педагог по вокалу, с которым Фабиан до сих пор консультируется, поскольку считает, что учиться нужно всю жизнь. Она так ответственно относится к работе, что коллеги по сцене и журналисты в шутку прозвали Лару отличницей. И доля правды в этом есть, ведь все концерты Фабиан — благодаря ее таланту и фантастической работоспособности — проходят только на "отлично".

Жизненное и творческое кредо Лары можно уместить в два слова: Вечная Женственность. Изысканная, тонкая, сдержанная, без мишуры и пафоса, яркого макияжа и обнаженной натуры, без провокаций, эпатажа и вызова. "Настоящей женщине не обязательно нарочно привлекать к себе внимание, — объясняет певица. — Ей достаточно просто быть такой, какой она есть…".

Не пропустите праздник музыки и женственности от Лары Фабиан! 18 октября 2016 года, Одесский Дворец Спорта  — и неповторимые "живые" концерт, который подарит настоящее эстетическое наслаждение и незабываемые впечатления!

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях