Пиккардийская Терция

Афиша - Концерты - Пиккардийская Терция

Афиша - Концерты - Пиккардийская Терция

По просьбе поклонников группы "Пиккардийская терция" пиккардийцы едут в Одессу!

"Новое и лучшее" -девиз новой встречи музыкантов с одесситами! В этот волшебный вечер в уютном зале театра в сердце каждого слушателя будет царить атмосфера добра, любви и романтики!

"Пиккардийская Терция" - уникальный коллектив для украинской музыкальной культуры. За 20 лет стремительной песенной карьеры этот мужская группа по праву завоевал звание "музыкальной легенды Украины", а его участники стали признанными "метрами акапельного пения". С 1992-го, года своего основания, "Терция" выпустила четырнадцать разножанровых альбомов и сборников. А на днях "пиккардийцы" (Владимир Якимец, Ярослав Нудик, Богдан Богач, Андрей Капрал, Андрей Шавала и Роман Турянин) работают над новым, пятнадцатым по счету, студийным альбомом.

В репертуаре "Пиккардийской терции" - более 300 песен в самых разнообразных музыкальных стилях: поп, рок, классика, фолк, джаз, кантри, духовная музыка, рок-н-ролл, блюз ... На 95 процентов это - украиноязычный репертуар. Хотя в целом в песенном активе секстета есть песни 12-ю (!) Языках. Не менее впечатляет и география выступлений формации: Польша, Германия, Испания, Италия, Франция, Канада, США, Бельгия, Швейцария и даже Сингапур. В 2008 году вокальная формация удостоилась престижной культурно-художественной награды - Национальной премии Украины им. Т. Шевченко.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях