Алекс Дубас «Моменты счастья. Путешествия вокруг света»

Афиша - Концерты - Алекс Дубас «Моменты счастья. Путешествия вокруг света»

Афиша - Концерты - Алекс Дубас «Моменты счастья. Путешествия вокруг света»

Что такое счастье?.. Неуловимый миг, теплое воспоминание или необъяснимая сиюминутная радость, охватывающая внезапно и так же неожиданно исчезающая? Подлинные истории о самых счастливых моментах жизни Алекс Дубас много лет собирал в радиоэфирах на "Серебряном дожде". Это истории самых разных людей, известных и нет. Трогательные, невероятные, смешные, грустные, поворотные, интимные, вдохновляющие и незабываемые они еще раз доказывают, каким бесконечно разным может быть это переживание. Ровно год назад Алекс Дубас презентовал в Одессе свой уникальный проект "Моменты счастья" и подарил всем нам незабываемые впечатления.

Этот проект нашел свое продолжение в книге "Моменты счастья", вышедшей в августе прошлого года и ставшей бестселлером. Она и сейчас входит в десятку самых популярных книг в России и Прибалтике. 23 апреля Алекс снова в нашем солнечном городе. В Терминале 42 он подведёт своеобразный промежуточный итог годичного существования проекта. Алекс Дубас расскажет о реакции слушателей на истории в разных странах, о людях, которым проект помог и вдохновил, а также прочтет новые рассказы о счастье из жизни радиослушателей.

Кроме того, у одесситов будет уникальная возможность первыми увидеть новый моноспектакль Алекса "Путешествия вокруг света и вглубь себя" — микс удивительных историй, свидетелем и участником которых в разных точках планеты, довелось ему стать.

Авторский вечер не имеет ничего общего с тренингами в духе "как стать счастливым". Нас ждет тонкий спектакль, в котором неповторимый рассказчик Алекс Дубас мастерски подведет к мысли, что счастье везде и доступно каждому. Оно скрывается в мелочах, маскируется под обыденные вещи и прячется в самых неожиданных местах. И встретиться с ним можно в любой момент, особенно когда не ждешь. Алекс Дубас — рижанин, радио- и телеведущий, работает в Москве на радиостанции "Серебряный дождь".

Путешественник, писатель (роман "Правила аквастопа"), популярный блогер (более 130 000 подписчиков на Facebook). Автор двух фильмов об Одессе, показанных телеканалом "Моя планета" в рамках цикла "Человек дождя". Без сомнений, нас ждет огромная концентрация счастья! Приходите отхватить кусочек, вдохновиться и разглядеть в собственной жизни массу счастливых страниц. Увидимся! Стоимость ранних билетов: Стандарт — 150 грн, VIP — 250 грн. Стоимость билетов в день мероприятия: Стандарт — 200 грн, VIP — 300 грн: https://terminal42.com.ua/event/aleks-dubas/

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях