Соня Сотник

Афиша - Концерты - Соня Сотник

Афиша - Концерты - Соня Сотник

Соня Сотник — "женщина №1 украинского Радио". Украинская радиоведущая, певица, конферансье. Начала свою карьеру на столичном "MUSIС Радио", прошла путь от ведущей эфира до генерального директора и продюсера нескольких радиостанций. С 2009 года вместе с Сергеем Кузиным ведет утреннее шоу №1 в Украине — [КАМТУГЕЗА] на Radio ROKS. 

23 сентября 2011 года – дала свой первый сольный концерт "СОННИК №1".

На свой первый сольник Соня собрала абсолютный переаншлаг. Этот концерт — по своему размаху и успеху — превзошел самые смелые ожидания близких и любящих Соню людей и получил восторженные отзывы в прессе. После этого началась активная концертная деятельность, гастроли по Украине, участие в благотворительных и социальных проектах

В 2013 году Соня Сотник выпустила свой дебютный альбом "Боже, храни королеву"

Клип на заглавную песню альбома получил награду "Отличие гендерного равновесия Осень-2013" от Международного женского правозащитного центра "Ла Страда Украина".

Каждый концерт Сони Сотник — это оригинальное представление, которое включает в себя не только песни, но и театрализованные миниатюры, отрывки из книг, стихи, импровизация, неожиданные образы, оригинальные костюмы. Это совершенно уникальное для Украины явление, которое можно смело назвать интеллектуальным кабаре.

 

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях