Стихийный концерт Public Drama

Афиша - Концерты - Стихийный концерт Public Drama

Афиша - Концерты - Стихийный концерт Public Drama

"Стихийный концерт — это как?" — спросите вы. Рассказываем: это выступление, посвященное четырем стихиям, спонтанный перформанс, где есть место экспромту и фантазии. Вечер, в котором музыка сливается со стихами и проникает глубоко в сердца слушателей. Специально для выступления в Терминале 42 музыканты подготовили приятные сюрпризы и сразу несколько премьер новых композиций.

Если вы интересуетесь современной авторской музыкой, являетесь поклонником украинской поэзии и готовы оценить диссонансы и необычные звучания — обязательно приходите послушать композиции Public Drama!

Public Drama — это экспериментальный проект молодых музыкантов из Одессы: Мария Тимощук (вокал), Анастасия Бойченко (фортепиано) и Николай Поплавский (перкуссия). Группе интересен поиск новых способов выражения своего творческого потенциала. На это их вдохновляет, в первую очередь, украинская поэзия.

Свой творческий путь коллектив Public Drama начал в 2013 году. За это время музыканты стали участниками ряда одесских фестивалей, выступали в одесских арт-клубах, принимали участие в благотворительных концертах. Также Public Drama — резиденты "Театра ушей", первого в Украине аудиотеатра. В 2015 году музыканты участвовали в одесском проекте НЛО ("Новые лица Одессы), в этом же году группа стала призером конкурса видеороликов на поэзию Юрия Издрыка "RE-vision", исполнив песню "Молитва" на стих поэта. По версии одесского издания VGORODE.UA, Public Drama — это один из пяти коллективов города с наиболее необыкновенной музыкой. В 2016 году группа вошла в тройку лучших исполнителей на конкурсе уличных музыкантов в рамках Alfa Jazz Fest (Львов). В том же году коллектив записал свой первый EP "Поезія". В него вошли композиции, созданные на стихи украинских поэтов, среди которых Юрий Издрык, Богдан-Игорь Антонич, Иван Драч, Майк Йогансен.

Глубокие тексты и их музыкальное переосмысление. Увидимся на стихийном концерте Public Drama!

Ранний билет — 80 грн. В день мероприятия — 100 грн. 

https://terminal42.com.ua/event/public_drama/

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях