Тартак

Афиша - Концерты - Тартак

Афиша - Концерты - Тартак

Тартак в Одессе с концертом "История Продолжается".

После двух аншлаговых концертов в Киеве в конце прошлого года, посвященные 20-летию группы, 18 мая Тартак посетит с программой "История Продолжается" в Одессу.

Выступление состоится в мощном концертном зале "Одесский Культурный Центр", начало в 19:00.

Поклонников, как всегда ждет 3:00 драйва, бешеной энергии и любимых хитов, в программе звучат самые важные и знаковые песни в творчестве группы, из всех 8 альбомов.

"За 20 лет своего существования" Тартак "создал немало песен. Некоторые из них настолько глубоко укоренились в наш концертный репертуар, не дают возможности звучать на них другим - не менее достойным. На юбилейном концерте в Киеве и в туре, в других городах, мы хотим на время попрощаться со многими старыми песнями, сыграв их на время в последний раз, чтобы дать больше жизни песням новее, которые звучали гораздо меньше или еще и вовсе не звучали. Мы не отказываемся от них вообще, мы просто хотим на время их отложить ", - рассказывает Александр Положинский о концертах" История продолжается ".

Напомним, что сейчас Тартак работает сразу над двумя новыми альбомами. Один из которых будет альбом дуэтов, в котором ребята также смело экспериментируют и со звучанием, а другой - в привычном для поклонников, Тартаковская стиле.

Тартак не был в городе Одесса с 2013 года.

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях