Tenors BEL'CANTO

Афиша - Концерты - Tenors BEL'CANTO

Афиша - Концерты - Tenors BEL'CANTO

18 июля в Одесском Национальном театре оперы и балета, золотые голоса талантливейших певцов украинской и европейской сцены - Tenors BEL'CANTO исполнят мировые оперные хиты! 

Солисты Tenors BEL'CANTO – это уникальный музыкальный организм, в котором каждый голос является дополнением трёх других. Такой гармонии и такого духовного единения могли достичь только истинные таланты, которым вокальный дар дан от Бога.

В концертной программе прозвучат популярные мировые хиты, шедевры оперной музыки, в исполнении золотых голосов Tenors BEL'CANTO в абсолютно живом звучании!

Квартет Tenors BEL'CANTO - профессиональные певцы, лауреаты Международных конкурсов и фестивалей:

• Василий Понайда / солист Львовской областной филармонии / Тенор

• Роман Трохимук / солист Львовского Национального театра оперы и балета / Тенор

• Роман Антонюк /солист Государственной мужской капеллы им.Л.Ревуцького, Киев /Баритон

• Тарас Глова / Национальная музыкальная Академия, Львов / Тенор.

Квартет Тenors BEL'CANTO выступает на знаменитых театральных сценах по всему миру. Теноров хорошо знают и любят зрители в Украине, России, Польше, Румынии, Чехии, Болгарии, Македонии, Бельгии, Нидерландах, Германии, Великобритании, Испании, Франции, Венгрии, Австрии, Швейцарии, Италии, Северной Кореи, Боснии и Герцеговины.

Каждого участника этого коллектива природа наделила голосом, непревзойденным по своей красоте и выразительности. Tenors BEL'CANTO применяют классическую технику и виртуозность для интерпретации романтичных песен из популярного репертуара. Их прекрасные оперные голоса сливаются в исключительной гармонии, звучат захватывающе и неповторимо, будь-то исполнение классических партий или народных песен.

Квартет отличает эмоционально-красочный вокальный стиль, выразительно-яркое, отшлифованное сценическое исполнение и актерское мастерство, которое приносит слушателям ни с чем несравнимое удовольствие и дает возможность насладиться искусством с большой буквы!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях