Оркестр Джузеппе Верди

Афиша - Концерты - Оркестр Джузеппе Верди

Афиша - Концерты - Оркестр Джузеппе Верди

Лучшие мировые оркестры в Одессе! 

Долгожданное событие для всех истинных ценителей музыки!

По вашим просьбам, 1 ноября в Одесском театре оперы и балета выступит один из самых известных в мире итальянских классических коллективов  — Оркестр Джузеппе Верди (Camerata Strumentale Italiana). Этот уникальный коллектив из города Триеста много гастролирует по всему миру, участвует в ведущих классических музыкальных фестивалях, а его руководитель маэстро  Фабрицио Фичур  является  ярчайшей фигурой в мировой музыкальной культуре. 

Каждое выступление оркестра –  это феерическая энергия страсти  и невероятный драматизм действия! Музыка течет в их крови, проникает в самое сердце, пленяет, завораживает и вдохновляет!  "Дирижёр как будто придаёт жизнь каждой ноте, приближая публику к экстазу", — пишет издание "San Francisco Daily", а издание "Piedmont Post" говорит о том, что оркестр как будто превозносит музыку на другой уровень. 

Потомки великих музыкантов Италии покорят вас своей не только своей эмоциональностью, но и невероятно изысканной и утонченной манерой исполнения.  Специально для вас, в новой программе,  не только любимые классические мелодии Вивальди, Россини, Пуччини, Чайковского, но современные произведения всемирно известных Нино Рота, Бенджамина Бриттена и Лероя Андерсена.   

Вас ожидает восхитительный праздник музыки, гармонии и вечной красоты. Вы услышите и почувствуете как звучит "Страсть по-итальянски"!

Приглашаем вас посетить одно из самых красивых и ярких событий музыкальной осени! Наслаждайтесь!

 

 

 

 

 

 

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях