Студия «Квартал 95»

Афиша - Концерты - Студия «Квартал 95»

Афиша - Концерты - Студия «Квартал 95»

Студия "Квартал-95" Новая Программа

В новом году новой программой Студия "Квартал 95" радует своих зрителей. После триумфальных гастролей в Америке и Австралии главные комики страны готовы смешить украинцев. Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов и все любимые "кварталовцы" скоро в твоем городе. Новые образы, свежие шутки, актуальные пародии, - все это в одном неповторимом концерте.

Студия "Квартал 95" с нетерпением ждет своих зрителей! И обратите внимание, без хорошего настроения билет не действителен! Ждём вас, готовыми смеяться и веселиться вместе с нами.

Студия квартал 95 — это юмористическое шоу, в котором принимают участие актерский коллектив Студии "Квартал 95". Юмор в "Вечернем Квартале" всегда свежий и актуальный, острый и точный. "Вечерний Квартал" – это интерпретация событий происходящих в общественно-политической жизни страны через призму здоровой иронии и сарказма. Многие уже привыкли узнавать новости именно из шоу "Вечерний Квартал". В шоу по-доброму и от души смеются над политиками и спортсменами, музыкантами и телезвездами, причем чаще всего вместе с ними же. "Вечерний Квартал" давно бьет рекорды по телевизионным рейтингам, а благодарные зрители, забивающие под завязку все залы, где проходят концерты "Квартала 95", называют ребят "народными антидепрессантами".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях