Артемий Троицкий. Моя история в словах и музыке

Афиша - Концерты - Артемий Троицкий. Моя история в словах и музыке

Афиша - Концерты - Артемий Троицкий. Моя история в словах и музыке

Выдающийся музыкальный критик, журналист, искусствовед, автор книг об истории рок-музыки Артемий Троицкий снова едет в Одессу! В этот раз он расскажет свою историю. Нас ждет красочная биография автора из первых уст, илюстрированная музыкальным сопровождением. "От босоногого детства под итальянские твисты в Праге до эмиграции в Европу под мрачный русский рэп. От Виктора Цоя до лёгкого порно. От подпольных квартирников до протестных митингов.

Одна из самых дурацких и хаотичных биографий в мире музыкальных приключений — от первого лица" — отмечает Артемий. Артемий Троицкий — рок-журналист и музыкальный критик. Один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР, представить рок-музыку советской эпохи без него невозможно. Он искал таланты, организовывал концерты, записывал музыкантов на студии. В том числе благодаря его работе широкую известность получили Виктор Цой, Александр Башлачев, Борис Гребенщиков и другие. Автор и ведущий музыкальных и культурологических программ, на протяжении многих лет Троицкий остается обозревателем номером один в российской масс-культуре. Придерживается оппозиционных взглядов и уже несколько лет живет в Эстонии, читает лекции в Таллине и Хельсинки.

Входной билет – 200 грн.

Ранний стандарт – 250 грн.

Ранний VIP – 350 грн:

https://terminal42.com.ua/event/artemij-troitskij-moya-istoriya-v-slovah-i-muzyke/ Приходите послушать музыкального критика с мировым именем и узнать больше о его жизни и творчестве!

 

 

Date8 октября 19:00
Price200 грн – 250 грн

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях