Temple Balls

Афиша - Концерты - Temple Balls

Афиша - Концерты - Temple Balls

TEMPLE BALLS — финская группа в стиле хард-н-хэви/глэм рок, является ярким примером европейского рока эпохи 80-х! Группа, чьи песни запоминаются с первой минуты, доставляют то самое наслаждение от "хитовости", рок-драйва и въедающихся гитарных рифов. Благодаря такой музыке, энергетике и яркому внешнему виду, группа вышла на хороший уровень, и об этом говорят её значительные заслуги. За этот год TEMPLE BALLS открывали концерты Queen, Deep Purple, Uriah Heep, а в ноябре выступают на Loud & Metal Mania festival в Токио (Япония) перед туром по Украине.

http://templeballsrocks.com/ https://www.youtube.com/channel/UCMdoAmYMhRzJ5QJP6LCA.. https://www.facebook.com/templeballsrocks/

SILENT GRACE — огромная находка для одесской сцены. Никто в нашем городе ещё не делал Art/Progressive Rock так грандиозно, как они. Эта музыка возвышает, очаровывает и удивляет. В общем, те, кто знают Pink Floyd, King Crimson или Porcupine Tree, понимают, о чём я. Сейчас SILENT GRACE пишут второй альбом, а пока слушайте дебютный LP "Through the Years" и восхищайтесь! https://www.facebook.com/silentgraceofficial/ CATARACTA — легендарная одесская группа в стиле melodic death metal. Они доказали своим существованием, насколько разным и непредсказуемым может быть дэз-метал.

Музыка группы CATARACTA словно накрывает волной, заставляет отключиться от реальности. Впрочем, они не нуждаются в особом представлении, потому что все, кто знаком хоть немного с одесской метал-сценой, не могли не заметить эту группу. vk.com/cataracta SKYSTEALER — новый коллектив из города Львов, основан гитаристом группы Sindy De'Ville. Ими движет огромный потенциал и возможности, которые группа не упускает. SKYSTEALER уже приезжали в Одессу этим летом, и по реакции публики мы поняли, что надо повторить.

Билеты: 

http://artbilet.com.ua/events/kontserty/3060-temple_b https://www.concert.ua/ru/eventpage/temple-balls

 

 

, ул. Польская, 12
Date24 ноября (пятница), 19:00
Price70-100

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях