Светлана Портнянская

Афиша - Концерты - Светлана Портнянская

Афиша - Концерты - Светлана Портнянская

"Из Голливуда с любовью"

Светлана Портнянская ( певица), Аркадий Гипс( скрипач-виртуоз) — оба из США, Калифорния, Лос-Анджелес.

Светлана Портнянская – певица, творчество которой не перестает удивлять и восхищать многочисленных поклонников во всем мире. Её по праву называют международной песенной сенсацией.

Закончив вокальный факультет Академии музыки им. Гнесиных, уже более двадцати лет эта красивая темноволосая женщина выходит на сцену, и каждая композиция, исполненная необыкновенным, берущим за сердце голосом, задевает струны души всех, кто сидит в этот вечер в зале. Светлана с первой ноты берет зрителя в плен и не отпускает до мгновения, пока не затихнет звук последней ноты .Не зря её приглашают на съёмочные площадки американского кинопроизводства.

На ее концерты можно приходить бесконечно, и это всегда будет новый спектакль, который дает большая Актриса. Светлану Портнянскую невозможно не узнать — она всякий раз раскрывает новую грань своего неиссякаемого таланта. Необыкновенный голос позволяет прочувствовать музыку по-новому, творя на глазах у зрителей чудо рождения настоящего вокального искусства.

В программе концерта прозвучат любимые публикой песни, романсы, восточно-европейская, цыганская, латиноамериканская, украинская(!) музыка — такой всеобъемлющий репертуар подвластен только Светлане Портнянской — как и само восхитительное мастерство и пронзающая искренность. Ожидаются премьеры новых произведений, что стало уже доброй традицией концертных программ в городах мира с высокой музыкальной культурой.

Аркадий Гипс — выпускник Киевской консерватории по классу скрипки, является одним из лучших скрипачей, представителей советской скрипичной школы. Выступая с сольными концертами во многих странах мира, Аркадий прошел тысячный отбор и был принят сольным исполнителем в международные турне Мадонны. Ведущие мировые издания "Роллинг Стоунс", Парижская "Фигаро", Нью Йоркская "Нью Йорк Таймс", Лондонская "Тайм" назвали его игру фантастической и выдающейся!

Феликс Любарский – рояль. Заслуженный артист Украины . выпускник Одесской Музыкальной академии им. А Неждановой, ведущий преподаватель Специализированной музыкальной школы им. П. Столярского. Один из лучших концертмейстров-универсалов, которому подвластны все стили, включая джазовые стандарты.

Виталий Червонный- специальный гость в проекте Светланы Портнянской, Лауреат международных конкурсов вокалистов , экс солист ВИА СЯБРЫ, музыкант, отдавший эстраде всю трудовую жизнь, Одессит, чьё творчество вновь покоряет аудиторию, в том числе многочисленных гостей "Творческой гостиной Виталия Червонного" как на Фейсбуке, так и в реальных концертных программах.

Григорий Червонный – один из любимых радио ведущих, представитель популярного во всём мире радио Одесса Мама 106.0 fm на этот раз ведёт необычный концерт-интервью, в котором Зритель узнает о концертантах много интересного.

Концерт-директор, композитор — Борис Мамин.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях