Алексей Горбунов. "Высоцкий". Камерный концерт

Афиша - Концерты - Алексей Горбунов. "Высоцкий". Камерный концерт

Афиша - Концерты - Алексей Горбунов. "Высоцкий". Камерный концерт

Высоцкий - это как первая сигарета, первая пластинка The Rolling Stones или The Beatles. Первое и то, что запомнится на всю жизнь (Алексей Горбунов).

13 апреля 2018 года Алексей Горбунов представит камерный концерт "Высоцкий", посвященный гению. На этот раз исключительный актер, харизматическая личность, талантливый артист Алексей Горбунов и группа "Грусть пилота" выполнят вживую произведения всенародного любимца. В перерывах между исполнением песен Алексей общается с публикой, читает стихи, рассказывает интересные невыдуманные истории из закулисной жизни.

Актер не стремится быть Высоцким. Имитацию и подражания Горбунов называет ужимкой и презирает. В его исполнении Кони привередливые, Банька по-белому, На Большом Каретном звучат иначе чем в оригинале, но искренне, уютно и по-домашнему.

Только живой звук и искренние эмоции.

Хорошая музыка, дружеская атмосфера и близкое общение с неповторимым Алексеем Горбуновым, музыкальный вечер Высоцкий - это прекрасный подарок всем поклонникам настоящей музыки с глубоким смыслом.

В уютной атмосфере Театра "На Нежинской" Бейт Гранд, мы вспомним гения ХХ века и вместе выполним песни, вызывающие в сердце ностальгию и светлые чувства.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях