Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

Афиша - Концерты - Оля Полякова

Дама в кокошнике, суперблондинка, звезда украинской поп-сцены. Как только не называют сегодня эту певицу. Оля Полякова уже давно сменила свой сценический образ, но он до сих пор не теряет своей популярности. Мы предлагаем вам билет на Олю Полякову. Визит на концерт исполнительницы – это не простое посещение развлекательного мероприятия, но и возможность:

Окунуться в море эмоций.

Зарядиться невероятным позитивом.

Проникнуться юмором и артистизмом певицы.

Купить билет на Олю Полякову сегодня хочет каждый любитель популярных композиций от мала до велика, как только узнаёт о концерте в его городе. Если вы являетесь жителем Одессы или 24 апреля планируете посетить этот замечательный город, не откажите себе в удовольствии купить билет на Олю Полякову и стать частью её шоу-программы.

Концерт пройдёт в театре музыкальной комедии. Поклонников ждёт живой звук, уже полюбившиеся хиты и настоящая феерия, без которой не обходится ни одно выступление поп-исполнительницы. Мы советуем вам не тратить своё время на поездку в кассу и заказать билет на Олю Полякову на нашем сайте. Здесь приемлемые цены, в соответствии с которыми вы можете выбрать себе место ближе к сцене, или дальше от неё.

Расписание концерта Оля Полякова

24 апреля, вторник, 19:00

 

450-1900 грн. 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях