Vivienne Mort

Афиша - Концерты - Vivienne Mort

Афиша - Концерты - Vivienne Mort

Радостная новость для ценителей качественной украинской музыки - Vivienne Mort отправляются во всеукраинский тур в поддержку нового полноформатного альбома "Опыт". Одесса услышит группа 25 апреля в Областной филармонии.

Украина уже не нужно объяснять, кто такие Vivienne Mort. После выступления музыкантов на национальном отборе конкурса "Евровидение" их песни услышали не только те, кто следит за новой украинской музыкой, но и широкая аудитория.

Сегодня творчество Vivienne Mort любят и тепло воспринимают не только в Украине, но и за рубежом, в Польше, где группа имела три концертные туры.

Глубокие содержательные тексты, смелый откровенный стиль исполнения, настоящая красота музыки, проницательный нежный голос и артистизм вокалистки делают каждый концерт Vivienne Mort уникальным, а сильная эмоциональная связь между артисткой и слушателем надолго остается в памяти ярким воспоминанием и важным опытом.

На живых концертах группа активно сотрудничает с художником по свету Максимом Заком, который внимательно вслушивается в драматургию каждого трека и усиливает эффект театральности, которым славятся выступления Vivienne Mort.

"Хочешь, чтобы вокруг все любили, были свободны и счастливы - дай им пример. Это и будет твой опыт ", - коротко прокомментировала выход нового лонгплея вокалистка Даниэла Заюшкина.

Непринужденные и волшебные, чувственные и бесконечно талантливые, уязвимые и впечатляющие, каждое свое выступление Vivienne Mort проводят на грани эмоций.

Купить билеты на Vivienne Mort

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях