HARDY. Классика отечественного кино

Афиша - Концерты - HARDY. Классика отечественного кино

Афиша - Концерты - HARDY. Классика отечественного кино

Симфонический шоу-оркестр "HARDY" предоставляет замечательную возможность насладиться самыми любимыми, добрыми, веселыми и всегда актуальными композициями из самых близких сердцу кинофильмов.

"Служебный роман", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Карнавал", "Иван Васильевич меняет профессию", "Гостя из будущего" и этот список далеко неполный, так что в этот вечер в филармонии зазвучит действительно Классика отечественного кино. Музыка из этих фильмов создана прекрасными творцами и останется с нами на многие годы, и даже спустя время она будет радовать слушателя и вызывать только самые положительные и приятные эмоции.

В этот вечер любимые и талантливые вокалисты Одессы будут радовать гостей своими голосами, исполняя легендарные песни из кинофильмов. Музыкальное оформление вечера легло на плечи профессионального и прогрессивного Симфонического оркестра "HARDY". Оркестр уже не раз демонстрировал одесситам свои широкие возможности и подготовку, так что не пропустите этот концерт и ваше сердце наполнится радостью и позитивным настроением.

Купить билеты на концерт HARDY. Классика отечественного кино

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Instagram, Facebook, Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Еще в разделе Концерты
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях